Экскурсия по саду

1300860788_gerb_pochemuchki2.jpg

Средняя группа детей с тяжелыми нарушениями речи №1  «Почемучки»

Воспитатели:

- Малькова Ольга Викторовна,  высшая квалификационная категория, образование высшее, педагогический стаж работы 26,6 лет.

- Солодилова Татьяна Михайловна, высшая квалификационная категория, образование высшее, педагогический стаж работы 32,2 лет.

Учитель-логопед: Ерзунова Анна Анатольевна, высшая квалификационная категория, образование высшее, стаж работы 33,11 лет.

Младший воспитатель: Прудовая Елена Петровна

untitled.png

Подготовительная  к школе  группа детей с тяжелыми нарушениями речи

№2 «Всезнайки»

Воспитатели:

- Степанова Мила Александровна, квалификационная категория первая, образование высшее, педагогический стаж работы 5,7 года.

-Болдырева Евгения Тихоновна, квалификационная категория первая, образование высшее, педагогический стаж 11 лет

Учитель-логопед: Королева Марина Павловна, высшая квалификационная категория, образование высшее, педагогический стаж работы 30,7 лет.

Младший воспитатель: Прудовая Елена Петровна

a_b98546e4.jpg

Старшая группа детей с тяжелыми нарушениями речи №3 «Фантазеры»

Воспитатели:

-Ларина Людмила Гордеевна, высшая квалификационная категория, образование высшее, педагогический стаж работы 34,3 лет.

- Захарова Татьяна Викторовна, первая квалификационная категория, образование средне-специальное, педагогический стаж работы 12,10 лет.

Учитель-логопед: Железняк Нина Николаевна, высшая квалификационная категория, образование высшее, педагогический стаж работы 27,7 года.

Младший воспитатель: Хароманова Виктория Теодоровна

Младшая группа  детей с тяжелыми нарушениями речи

№4 «Непоседы»

Воспитатели:

- Ештокина Анастасия Сергеевна, первая квалификационная категория, образование высшее, педагогический стаж работы 15,7 лет.

- Авраменко Татьяна Михайловна, первая квалификационная категория, образование средне-специальное, педагогический стаж работы 5,3 лет.

Учитель-логопед: Кулибаба Валентина Анатольевна, высшая квалификационная категория, образование высшее, стаж работы 8,8 года.

Младший воспитатель: Хароманова Виктория Теодоровна.

4c2ab8cc89e4.jpg

Старшая группа  ЗПР «Цветик – Семицветик»

Воспитатели:

- Полывяная Татьяна Борисовна, высшая квалификационная категория, образование среднее специальное, педагогический стаж работы 23,11 лет.

-Текучева Ирина Алексеевна, первая квалификационная категория, образование высшее, педагогический стаж 9,6 лет.

Учитель – дефектолог: Дёмина Ирина Николаевна, высшая квалификационная категория, образование высшее, педагогический стаж работы 8 лет.

Учитель-логопед: Топчиева Ирина Павловна, образование высшее, педагогический стаж 12,7 лет

Младший воспитатель: Курасова Наталья Кимовна

75068790_2961571_304458_1.gif

Подготовительная к школе группа ЗПР «Радужные капельки»

Воспитатели:

- Давидян Эмма Михайловна, высшая квалификационная категория, образование среднее специальное, педагогический стаж работы 40,11 лет.

- Тюпанская Марина Валерьевна, высшая квалификационная категория, образование высшее, педагогический стаж работы 36,11 лет

Учитель – дефектолог: Бакума Яна Геннадьевна, высшая квалификационная категория, образование высшее, педагогический стаж работы 15,5 лет.

Учитель-логопед: Топчиева Ирина Павловна, образование высшее, педагогический стаж работы 12,7 лет.

Младший воспитатель: Курасова Наталья Кимовна