Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

112.jpg

Главное меню

Новости Министерства образования и науки

Экскурсия по саду


                                                     1300860788_gerb_pochemuchki2.jpg

Подготовительная группа детей с тяжелыми нарушениями речи №1  «Почемучки»

Воспитатели:

- Малькова Ольга Викторовна,  высшая квалификационная категория, образование высшее, педагогический стаж работы 27,6 лет.

- Солодилова Татьяна Михайловна, высшая квалификационная категория, образование высшее, педагогический стаж работы 33,2 лет.

Учитель-логопед: Корнеева Карина Николаевна, образование высшее, стаж работы 1 год.

Младший воспитатель: Прудовая Елена Петровна


                                                        untitled.png

Средняя группа детей с тяжелыми нарушениями речи 

№2 «Всезнайки»

Воспитатели:

- Степанова Мила Александровна, квалификационная категория первая, образование высшее, педагогический стаж работы 6,7 года.

- Полывянная Татьяна Борисовна, высшая квалификационная категория, педагогический стаж 23 года.

Учитель-логопед: Королева Марина Павловна, высшая квалификационная категория, образование высшее, педагогический стаж работы 31,7 лет.

Младший воспитатель: Прудовая Елена Петровна


                                                         a_b98546e4.jpg

Младшая группа детей с тяжелыми нарушениями речи 

№3 «Фантазеры»

Воспитатели:

-Ларина Людмила Гордеевна, высшая квалификационная категория, образование высшее, педагогический стаж работы 35,3 лет.

- Захарова Татьяна Викторовна, высшая квалификационная категория, образование средне-специальное, педагогический стаж работы 13,10 лет.

Учитель-логопед: Железняк Нина Николаевна, высшая квалификационная категория, образование высшее, педагогический стаж работы 28,7 года.

Младший воспитатель: Хароманова Виктория Теодоровна


                                                           1282455248_37.jpg

Старшая группа  детей с тяжелыми нарушениями речи 

№4 «Непоседы»

Воспитатели:

- Ештокина Анастасия Сергеевна, высшая квалификационная категория, образование высшее, педагогический стаж работы 16,7 лет.

- Авраменко Татьяна Михайловна, первая квалификационная категория, образование средне-специальное, педагогический стаж работы 6,3 лет.

Учитель-логопед: Кулибаба Валентина Анатольевна, высшая квалификационная категория, образование высшее, стаж работы 9,8 года.

Младший воспитатель: Хароманова Виктория Теодоровна.


                                                       4c2ab8cc89e4.jpg

Старшая группа  детей с задержкой психического развития

 «Цветик – Семицветик»

Воспитатели:

- Кожемякина Татьяна Петровна, образование высшее, первая квалификационная категория, стаж работы 3 года.

- Текучева Ирина Алексеевна, первая квалификационная категория, образование высшее, педагогический стаж 10,6 лет.

Учитель – дефектолог: Бакума Яна Геннадьевна, образование высшее, квалификационная категория высшая, педагогический стаж работы 16,5 лет.

Учитель-логопед: Сергеева Югаберь Арсеновна, образование высшее, квалификационная категория первая, педагогический стаж 3 года.

Младший воспитатель: Ясенева Оксана Петровна


                             75068790_2961571_304458_1.gif

Подготовительная к школе группа детей с задержкой психического развития «Радужные капельки»

Воспитатели:

- Ноцун Виктория Александровна, образование средне-специальное, педагогический стаж 2 года.

Учитель – дефектолог: Бакума Яна Геннадьевна, образование высшее, квалификационная категория высшая, педагогический стаж работы 16,5 лет.

Учитель-логопед: Сергеева Югаберь Арсеновна, образование высшее, квалификационная категория первая, педагогический стаж 3 года.

Младший воспитатель: Ясенева Оксана Петровна