Экскурсия по саду

yxCN0NXs-kk.jpg

Младшая группа детей с тяжелыми нарушениями речи №1  «Почемучки»

Воспитатели:

- Малькова Ольга Викторовна,  высшая квалификационная категория, образование высшее, педагогический стаж работы 27,6 лет.

- Солодилова Татьяна Михайловна, высшая квалификационная категория, образование высшее, педагогический стаж работы 33,2 лет.

Учитель-логопед: Корнеева Карина Николаевна, образование высшее, стаж работы 1 год.

Младший воспитатель: Прудовая Елена Петровна

g2u84Cb6FKg.jpg

Старшая группа детей с тяжелыми нарушениями речи

№2 «Всезнайки»

Воспитатели:

- Степанова Мила Александровна, квалификационная категория первая, образование высшее, педагогический стаж работы 6,7 года.

- Полывянная Татьяна Борисовна, высшая квалификационная категория, педагогический стаж 23 года.

Учитель-логопед: Королева Марина Павловна, высшая квалификационная категория, образование высшее, педагогический стаж работы 31,7 лет.

Младший воспитатель: Прудовая Елена Петровна

t6clDY3lwKg.jpg

Средняя группа детей с тяжелыми нарушениями речи

№3 «Фантазеры»

Воспитатели:

-Ларина Людмила Гордеевна, высшая квалификационная категория, образование высшее, педагогический стаж работы 35,3 лет.

- Захарова Татьяна Викторовна, высшая квалификационная категория, образование средне-специальное, педагогический стаж работы 13,10 лет.

Учитель-логопед: Железняк Нина Николаевна, высшая квалификационная категория, образование высшее, педагогический стаж работы 28,7 года.

Младший воспитатель: Пустобаева Ангелина Александровна.

rJodCfMZMu0.jpg

Подготовительная группа  детей с тяжелыми нарушениями речи

№1 «Непоседы»

Воспитатели:

- Ештокина Анастасия Сергеевна, высшая квалификационная категория, образование высшее, педагогический стаж работы 16,7 лет.

- Авраменко Татьяна Михайловна, первая квалификационная категория, образование средне-специальное, педагогический стаж работы 6,3 лет.

Учитель-логопед: Кулибаба Валентина Анатольевна, высшая квалификационная категория, образование высшее, стаж работы 9,8 года.

Младший воспитатель: Пустобаева Ангелина Александровна.

figurnaya-tablichka-v-gruppu-cvetik-semicvetik-dlya-detskogo-sada-280h111-mm.jpg

Подготовительная группа  детей с задержкой психического развития

«Цветик – Семицветик»

Воспитатели:

- Пастухова Ксения Юрьевна, образование высшее Дошкольное, стаж работы 1 год.

- Текучева Ирина Алексеевна, первая квалификационная категория, образование высшее, педагогический стаж 10,6 лет.

Учитель – дефектолог: Бакума Яна Геннадьевна, образование высшее, квалификационная категория высшая, педагогический стаж работы 16,5 лет.

Учитель – логопед: Корнеева Карина Николаевна, образование высшее, квалификационная категория первая, педагогический стаж работы 2 года.

Младший воспитатель: Ясенева Оксана Петровна

75068790_2961571_304458_1.gif

Старшая группа детей с задержкой психического развития «Радужные капельки»

Воспитатели:

- Тюпанская Марина Валерьевна, образование высшее Дошкольное, педагогический стаж 35 лет.

- Бахоцкая Ирина Викторовна, образование высшее Дошкольное, педагогический стаж 10 лет.

Младший воспитатель: Ясенева Оксана Петровна